Под Минском перевернулся туристический автобус
Под Минском на автотрассе Минск-Мядель перевернулся туристический автобус, в котором находились 44 человека. По информации медиков, 12 пассажиров получили ранения и нуждаются в госпитализации. Авария произошла в условиях сильного ветра и снегопада: на отдельных участках трассы возникли снежные заносы.
Под Минском на автотрассе Минск-Мядель перевернулся туристический автобус, более десяти человек получили ранения, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на министерство по чрезвычайным ситуациям Белоруссии.
В автобусе находились 44 человека. По информации медиков, 12 пассажиров получили ранения и нуждаются в госпитализации.
Причиной ДТП стала непогода - авария произошла в условиях сильного ветра и снегопада. На отдельных участках трассы возникли снежные заносы.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара