Tcell назван лучшим налогоплательщиком 2011 года в Таджикистане
Лидер телекоммуникационного рынка Таджикистана, мобильный оператор под брендом Tcell сегодня получил награду «Лучший налогоплательщик 2011 года» в Республике Таджикистан.
Лидер телекоммуникационного рынка Таджикистана, мобильный оператор под брендом Tcell сегодня получил награду «Лучший налогоплательщик 2011 года» в Республике Таджикистан.
Отборочная комиссия Налогового комитета при правительстве Республики Таджикистан по 9 критериям отбора, в том числе валовому объему налогов, срокам уплаты, правильности начисления, роста объема платежей налогов по сравнению с предыдущим периодом и т.д., своим приказом за №5 от 12.01.2012 года вновь признала данную компанию «Лучшим налогоплательщиком года».
Отрадно, что данное высокое звание, свидетельствующее о высокой степени вклада компании в наполнение государственного бюджета, Tcell получает третий раз подряд, тем самым подтверждая факт, что Tcell является одним из крупнейших инфраструктурных инвесторов и работодателей в самой высокотехнологичной и динамичной отрасли экономики нашей страны. За 2011 год компания выплатила в бюджет государства свыше 230 млн. сомони.
Компания благодарит своих абонентов, которые выбрали связь от Tcell, и уверена, что вместе мы становимся ближе, чем когда-либо!
Мобильный оператор Tcell широко известен как ведущий провайдер услуг связи с высоким качеством обслуживания клиентов, с 24-часовым обслуживанием по горячей линии, десятками современно оборудованных офисов по обслуживанию клиентов в Душанбе, Худжанде, Курган-тюбе, Хороге, а также региональными офисами для обслуживания сельских и горных районов страны в Согдийской, Хатлонской, Горно-Бадахшанской областях и районах республиканского подчинения.
Учредителями компании Tcell являются холдинг TeliaSonera и Фонд Ага Хана. TeliaSonera предоставляет телекоммуникационные услуги в скандинавских странах, Прибалтике, Испании и на развивающихся рынках Евразии, включая Россию и Турцию. На развивающихся рынках Евразии TeliaSonera владеет контрольными пакетами акций ведущих операторов мобильной связи в Казахстане (Kcell), Азербайджане (Azercell), Грузии (Geocell), Молдове (Moldcell), Таджикистане (Tcell), Узбекистане (Ucell) и Непале (Ncell). Наряду с этим, TeliaSonera является крупнейшим миноритарным акционером «ОАО «МегаФон» в России и Turkcell в Турции, а также миноритарным финансовым вкладчиком Roshan в Афганистане. Более подробная информация доступна на сайте .
Фонд Ага Хана по экономическому развитию (AKFED) является одним из агентств системы AKDN. Организация Ага Хана по Развитию (AKDN) является сетью частных агентств по развитию, которые имеют целью улучшение возможностей и условий проживания народов развивающегося мира. Более подробная информация об AKFED доступна на сайте .
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара