В результате пожара в Душанбе погиб один человек
В результате пожара в столице Таджикистана погиб один человек. Как сообщили «АП» в пресс-службе МВД Таджикистана, пожар произошел 6 января в столичном районе Фирдавси в частном секторе.
В результате пожара в столице Таджикистана погиб один человек. Как сообщили «АП» в пресс-службе МВД Таджикистана, пожар произошел 6 января в столичном районе Фирдавси в частном секторе.
«54-летний Игорь Куприенко скончался в результате отравления дымом. По версии следствия пожар возник в результате неосторожного курения в доме его хозяином», - отметил источник.
Другой случай отравления угарным газом был зарегистрирован в Шахринаве. Там при отоплении помещения углем 5 января скончался Нусрат Асадов, его супруга Мехриниссо Асадова с отравлением была доставлена в больницу.
Всего, по данным МВД, за последний месяц в республике в результате отравления угарным газом при отоплении домов углем погибли более 10 человек.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара