Кому из таджикских руководителей надо первому указать на дверь?
Предлагаем вам ответить на вопрос: Кому из таджикских руководителей надо будет первому указать на дверь после празднования Нового года? И почему?
Уважаемые читатели!
Наши СМИ и журналисты много критиковали деятельность правительства в уходящем 2011 году. Но, мы хотели бы услышать и ваше мнение о тех лицах, которые руководят нашими министерствами и ведомствами.
Предлагаем вам ответить на вопрос: Кому из таджикских руководителей надо будет первому указать на дверь после празднования Нового года? И почему?
Напоминаем, что ваши высказывания должны быть корректными и аргументированными. Предупреждаем, что личные оскорбления недопустимы, и мы будем уделять сообщения, которые их будут содержать.
По итогам ваших комментариев будет подготовлен материал, наиболее яркие и аргументированные высказывания будут процитированы.
Надеемся на ваше активное участие в обсуждении и заранее благодарим.
Читайте также
- В Академии наук Таджикистана обсудили конституционные ценности и правовое образование
- Официальный визит президента Таджикистана в Казахстан
- В Таджикистане сократилось число преступлений террористической и экстремистской направленности — Генпрокуратура
- В Ханое обсудили развитие сотрудничества Таджикистана и Вьетнама
- Майк Тайсон и Эвандер Холифилд впервые прибыли в Душанбе
- Эмомали Рахмон посетит Казахстан с официальным визитом 5–7 ноября