Украинский премьер зарегистрировал собственную торговую марку
Премьер-министр Украины Николай Азаров зарегистрировал за собой знак для товаров и услуг AZAROV. По информации Укрпатента, под этой торговой маркой можно будет проводить маркетинговые исследования, оказывать услуги по связям с общественностью, консалтинговые и телекоммуникационные услуги.
Премьер-министр Украины Николай Азаров зарегистрировал за собой "знак для товаров и услуг" [“знак для товаров и услуг" - термин, официально закрепленный в украинском законодательстве] AZAROV. Об этом сообщают "Комментарии".
По информации, размещенной на сайте госпредприятия "Украинский институт промышленной собственности" (Укрпатент), заявка от Азарова была принята в октябре. Зарегистрирована торговая марка была 12 декабря. В сообщении указан адрес, по которому прописан украинский премьер: Владимирская улица, дом 20/1 А, квартира 16.
Внешне знак представляет собой просто слово AZAROV без каких-либо дополнительных элементов.
По информации Укрпатента, под этой торговой маркой можно будет проводить маркетинговые исследования, оказывать услуги по связям с общественностью, консалтинговые и телекоммуникационные услуги, заниматься аудитом, составлять налоговые декларации и заниматься рекламными рассылками.
Николай Азаров занимает пост премьера с марта 2010 года (ранее он работал министром финансов, руководил государственной налоговой администрацией). В последнее время в прессе циркулировали слухи о предстоящей отставке Азарова с должности премьера, однако официального подтверждения они до сих пор не получили.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне