Украинская партия избавилась от героя вульгарных фотографий
Украинскую оппозиционную партию "Фронт перемен" покинул один из ее активистов Павел Заец. Как рассказал начальник областного избирательного штаба ФП Игорь Гузь, уход Заеца связан с появлением в Интернете скандальных фотографий с его (Заеца) участием. На этих снимках активист имитирует совокупление с фигурами животных.
Украинскую оппозиционную партию "Фронт перемен" покинул один из ее активистов Павел Заец, сообщает ЗИК.
Как рассказал изданию начальник областного избирательного штаба ФП Игорь Гузь, уход Заеца связан с появлением в Интернете скандальных фотографий с его (Заеца) участием. На этих снимках, как отмечает издание, активист "имитирует половой акт" с фигурами животных: медведя и зайца.
"С Павлом был проведен разговор, и он написал заявление об уходе из партии", - сообщил Гузь.
По информации издания, Павел Заец пришел во "Фронт перемен" всего месяц назад, до этого он состоял в "Студенческой свободе".
"Фронт перемен" был создан на Украине в 2008 году (сначала как общественное движение, которое впоследствии было преобразовано в партию). Лидером объединения является бывший спикер Верховной Рады Арсений Яценюк.
Читайте также
- Палестинцы на Западном берегу выступили против принудительного перемещения в Аль-Халиле
- Рахмон открыл заводы по производству кормов для животных и переработке риса в Таджикистане
- На Рогунской ГЭС разорвало резервуар с водой: власти сообщают об отсутствии пострадавших
- Советник Хаменеи: Иран меняет оборонную доктрину и больше не ограничится ответом на региональные атаки
- В Бустоне и Худжанде открыли два предприятия и новое здание НДПТ
- Иран широко представлен на Всемирном фестивале культуры в Карачи