Дэвид Робсон назначен членом совета директоров Тихоокеанского Экономического Совета
Дэвид Робсон, Председатель, Президент и Главный исполнительный директор единственной независимой нефтегазовой компании Tethys Petroleum Limited, работающей в трех республиках Центральной Азии, назначен на должность директора в совете Тихоокеанского Экономического Совета («ТЭС»).
Дэвид Робсон, Председатель, Президент и Главный исполнительный директор единственной независимой нефтегазовой компании Tethys Petroleum Limited, работающей в трех республиках Центральной Азии, назначен на должность директора в совете Тихоокеанского Экономического Совета («ТЭС»).
Напомним, что данная организация призвана расширять торговые, инвестиционные возможности в регионе, а также и активно участвующая в процессе Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества («АТЭС»).
Комментируя свое назначение, Робсон сказал: «Как член совета, я намерен способствовать достижению миссии ТЭС по продвижению ускоренного развития и процветания в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также работать в направлении обеспечения Восточной Азии экологически чистой энергией".
При поддержке организационного комитета АТЭС на Гавайях, в Азиатско-Тихоокеанском бизнес-симпозиуме ТЭС/EWC 2011 года приняли участие бизнес-лидеры со всего мира для обсуждения различных тем, связанных с торговлей, устойчивому росту и другим вопросам, имеющим важное значение для региона. В этом году конференция была проведена в Гонолулу, Гавайи, в рамках саммита АТЭС.
Компания Тетис занимается разведкой и разработкой месторождений нефти и газа в Центральной Азии - в настоящее время осуществляет деятельность в республиках Казахстан, Таджикистан и Узбекистан. Эта очень богатая нефтегазовая площадь быстро разрабатывается и компания Тетис верит в высокий потенциал как разведываемых, так и имеющихся месторождений.
Читайте также
- Прием копии верительных грамот представителя ВОЗ в Таджикистане
- От наград до почетных званий: Рахмон отметил 165 госслужащих
- В Шохмансуре мужчину оштрафовали за гадание и колдовство
- Доноры сократили Таджикистану гуманитарную помощь почти на 40%
- Опыт миротворчества и устойчивое развитие стали главными темами Международной конференции в Душанбе
- В Таджикистане вырос объем промышленного производства