На востоке Таджикистана внедорожник опрокинулся в пропасть, есть жертвы
На востоке Таджикистана внедорожник опрокинулся с 30-метрового обрыва в реку Пяндж.
На востоке Таджикистана внедорожник опрокинулся с 30-метрового обрыва в реку Пяндж.
Как сообщили «АП» в УГАИ МВД страны, в ночь на 5 декабря водитель автомашины марки Mitsubishi Pajero 58-летний житель Душанбе М. И., во время передвижения по 394 км автодороги Душанбе-Куляб-Хорог, в местечке Маргизор Дарвазского района ГБАО не справился с управлением автомобиля, сошел с дороги и опрокинулся с 30-метрового обрыва в реку Пяндж.
«В результате на месте происшествия скончалась одна из трех пассажиров – 36-летняя жительница Ванджского района ГБАО, остальные пассажиры и сам водитель госпитализированы с различными травмами», - сказал источник.
По данным УГАИ, за последние сутки в Таджикистане зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек погибли и трое – получили травмы.
Читайте также
- Вице-президент Ирана: «Экономический терроризм» США не изменит решимость народа
- Секретарь иранского Управления по правам человека: Тысячи иранских граждан погибли в результате террористических актов
- Власти Хатлона сообщили, сколько промышленных предприятий построено за 35 лет
- Эксперт: Ситуацию в Афганистане дестабилизируют внешние игроки
- Иран развернул новые наступательные и оборонительные системы в ходе недавней войны: и.о. министра обороны
- Калибаф: Иран получает от соседей послания о формировании нового регионального порядка