«Эль Класико» чемпионата Таджикистана состоится 25 ноября

Очередная встреча двух лучших команд чемпионата Таджикистана по  футболу «Регар-ТадАЗа» и  «Истиклола» состоится в рамках 43-го тура первенства страны в городе Турсунзаде 25 ноября. 

Очередная встреча двух лучших команд чемпионата Таджикистана по футболу «Регар-ТадАЗа» и «Истиклола» состоится в рамках 43-го тура первенства страны в городе Турсунзаде 25 ноября.

Как сообщает сайт ФК «Истиклол», главным арбитром центральной встречи 43-го тура чемпионата Таджикистана по футболу между вице-чемпионом страны турсунзадевским «Регар-ТадАЗом» и чемпионом республики столичным «Истиклолом» назначен Рахмон Муртазоев из Душанбе.

Помогать Муртазоеву на линии будут Курбон Каримов (Хуросон) и Хамза Пиров (Шахринав). В качестве резервного судьи на этот матч назначен гиссарец Диловар Орзуев. Инспектировать встречу будет председатель инспекторского комитета Федерации футбола Таджикистана Табарали Мунисов.

Стоит отметить, что регарцы и истиклоловцы уже в пятый раз встретятся между собой в текущем сезоне, ранее «Регар» праздновал победы в финале Кубка Таджикистана (1:0) и в матче второго круга (1:0), а «Истиклол» был сильнее в поединке за Суперкубок Таджикистана (1:0) и в игре первого круга (3:0).

Читайте также