В Душанбе пройдёт неделя Человеческого развития
21 ноября в Душанбе стартует неделя Человеческого развития. В связи с этим 22 ноября состоится презентация ежегодного доклада ПРООН о Человеческом развитии за 2011 год и обзор Глобального отчета за 2011 год.
21 ноября в Душанбе стартует неделя Человеческого развития. В связи с этим 22 ноября состоится презентация ежегодного доклада ПРООН о Человеческом развитии за 2011 год и обзор Глобального отчета за 2011 год.
Как сообщили НИАТ «Ховар» в представительстве ПРООН в Таджикистане, на презентации примут участие - Постоянный Координатор ООН и Постоянный Представитель ПРООН в Таджикистане Александр Зуев, Советник ПРООН по вопросам Человеческого развития Андрей Иванов, представители Министерства экономического развития и торговли РТ.
В рамках недели в столице запланированы встречи и презентации, круглый стол с обсуждениями основных достижений Таджикистана в области Человеческого развития с ведущими государственными специалистами и международными экспертами.
24 и 25 ноября пройдут лекции по Человеческому развитию для студентов и преподавателей РТСУ, а также слушателей Института повышения квалификации государственных сотрудников.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара