Число жертв перестрелки в Казахстане достигло пяти человек
Во время преследования преступника с целью его задержания получили смертельные огнестрельные ранения два сотрудника наряда полиции
Avesta.Tj | 14.11.2011 | Число погибших при перестрелке и взрыве на юге Казахстана — в городе Таразе — достигло пяти человек. Как сообщают российские СМИ со ссылкой на пресс-службу МВД Казахстана, среди жертв есть трое полицейских.
По данным ведомства, сегодня утром в Таразе неизвестным было совершено разбойное нападение на один из оружейных магазинов города.
Был убит охранник магазина, ранен еще один человек и похищены два ружья « Сайга».Правонарушитель скрылся на легковой автомашине.
Во время преследования преступника с целью его задержания получили смертельные огнестрельные ранения два сотрудника наряда полиции.
При задержании возле одного из центральных магазинов раненый преступник совершил, предположительно, самоподрыв, в результате чего погиб сотрудник дорожной полиции.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте