НГМС РТ налаживает сотрудничество со страховым сообществом
Консультационный семинар на тему «Развитие специализированного гидрометеорологического обслуживания страхового бизнеса РТ» пройдет сегодня в Душанбе.
Консультационный семинар на тему «Развитие специализированного гидрометеорологического обслуживания страхового бизнеса РТ» пройдет сегодня в Душанбе.
Как сообщили НИАТ «Ховар» в Государственном учреждении по гидрометеорологии, данный семинар соберет представителей ведущих страховых компаний республики.
По словам источника, основными задачами консультационного семинара являются обсуждение возможностей и основных проблемных вопросов использования гидрометинформации в страховом бизнесе, выработка практических шагов для налаживания диалога и взаимовыгодного сотрудничества между Национальной гидрометеорологической службой (НГМС) РТ и страховыми компаниями нашей республики.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара