Банк Эсхата - теперь и в районе Восеъ!
«Банк Эсхата» обеспечивая доступ населения в отдаленных районах к банковским услугам, с каждым днем открывает свои подразделения и пункты.
«Банк Эсхата» обеспечивая доступ населения в отдаленных районах к банковским услугам, с каждым днем открывает свои подразделения и пункты.
Как сообщил НИАТ «Ховар» региональный менеджер банка по Хатлонской области Хайем Худойдодов, в новом Центре банковского обслуживания Банка «Эсхата» расположенном в Восейском районе, на сегодняшний день выдают потребительские кредиты на развитие предпринимательства, а также сельскохозяйственного сектора.
По его словам, активно продолжается расширение сети в южном регионе. Становясь ближе к своим клиентам, банк обеспечивает им удобство и качественное обслуживание. Новый центр также предоставляет услуги по денежным переводам.
Необходимо отметить, что на сегодняшний день в республике действуют 14 филиалов, 14 центров банковского обслуживания и 116 пунктов денежных переводов ОАО «Банк Эсхата».
Ссылки по теме:
Рейтинг банков РоссииЧитайте также
- Официальный визит Эмомали Рахмона в Казахстан завершился
- Президенты Таджикистана и Казахстана открыли новое здание посольства Таджикистана в Астане
- Геннадий Зюганов поздравил Заррагул Мирасанову с избранием
- Таджикистан и Казахстан подписали соглашение о поставках нефтепродуктов
- В ЕАЭС определили лидера по производству яиц
- Эмомали Рахмон: Таджикистан и Казахстан намерены довести товарооборот до двух миллиардов долларов