300 тысяч долларов США на снижение наркомании
Отдел по контролю за наркотиками и охране правопорядка (INL) Посольства США выделил более 300 тыс. долларов на гранты для местных и международных неправительственных организаций, охватывающих четыре региона Таджикистана.
Отдел по контролю за наркотиками и охране правопорядка (INL) Посольства США выделил более 300 тыс. долларов на гранты для местных и международных неправительственных организаций, охватывающих четыре региона Таджикистана.
Как сообщили НИАТ «Ховар» в Посольстве США в Таджикистане, шесть НПО и одна британская международная организация получили гранты на борьбу со злоупотреблением наркотиков и предупреждение наркомании.
Семь отобранных проектов будут пропагандировать здоровый образ жизни среди уязвимых групп населения посредством образовательных кампаний, спортивных, танцевальных, театральных и других мероприятий.
В рамках программы будет дан концерт в столице в ноябре нынешнего года. Подобные культурные мероприятия будут проведены по всей республике.
Читайте также
- Иран обещает значительно более жесткий ответ на любые провокационные действия врага
- Иран: смертоносная атака на свадьбу в Сирике доказывает моральный упадок США
- Красный Полумесяц Ирана призывает МУС расследовать смертоносную атаку США на свадьбу
- Эксперт разъяснил новые миграционные правила в Московском регионе
- "Росатом" начал очистку еще одного хранилища урановых отходов в Таджикистане
- Trip.com включил пять мест Таджикистана в список главных туристических направлений Центральной Азии