Спикер нижней палаты парламента Таджикистана посетит Минск
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Спикер нижней палаты таджикского парламента Шукурджон Зухуров завтра отбывает с четырехдневным рабочим визитом в столицу Беларуси, город Минск.
Спикер нижней палаты таджикского парламента Шукурджон Зухуров завтра отбывает с четырехдневным рабочим визитом в столицу Беларуси, город Минск.
Как сообщили «АП» в Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Таджикистана, в ходе своего пребывания в Минске Ш. Зухуров примет участие и выступит на очередном заседании Совета парламентской ассамблеи стран-участниц Организации договора о коллективной безопасности, а также проведет встречи с представителями парламентов стран-членов ОДКБ.
Стоит напомнить, что с 27 по 29 октября Таджикистан с официальным визитом посетит президент Беларуси Александр Лукашенко.
Читайте также
- Таджикистан и египетская «Smart Villages» обсудили сотрудничество в сфере инноваций
- Посол Таджикистана обсудил с министром Кувейта сотрудничество в сфере молодёжи и спорта
- Рустами Эмомали прибыл из Ташкента в Бухару
- Душанбинский аэропорт выбран первым эмитентом тематических облигаций в Таджикистане
- В Академии наук Таджикистана обсудили конституционные ценности и правовое образование
- Официальный визит президента Таджикистана в Казахстан