Ответный матч «Энергетик» - «Истиклол»

Кургантюбинский арбитр Равшан Ишматов будет обслуживать ответный полуфинальный матч Кубка Таджикистана по футболу, в котором сойдутся душанбинские клубы «Энергетик» и «Истиклол».

Кургантюбинский арбитр Равшан Ишматов будет обслуживать ответный полуфинальный матч Кубка Таджикистана по футболу, в котором сойдутся душанбинские клубы «Энергетик» и «Истиклол».

Помогать Ишматову будут Курбонмахмад Каримов из Хуросона и Бахром Саъдуллоев из Курган-Тюбе - оба ассистенты рефери ФИФА. В качестве резервного судьи выступит Умед Рахимов (Курган-Тюбе). Инспектором матча назначен Абдурахим Бобоев из Турсунзаде.

Как сообщает официальный сайт ФК «Истиклол», матч состоится завтра, 22 октября на стадионе «Авиатор».

Напомним, что первый полуфинальный поединок «Истиклол» - «Энергетик», прошел в среду и завершился ничьей - 3:3. Команде «Истиклол», чтобы пройти в финал, нужно обязательно побеждать.

Второй полуфинальный матч между турсунзадевским «Регар-ТадАЗом» и кургантюбинским «Вахшем» будет судить шахринавский арбитр Ориф Джураев. Первый матч в Курган-Тюбе принёс победу футболистам «Вахша» - 1:0.

Отметим, что Федерация футбола Таджикистана приняла решение, что финал Кубка страны в этом году пройдет не в Душанбе, а в Курган-Тюбе 26 октября. Место проведения - стадион «Пахтакор», вмещающий более 12 тысяч зрителей. Начало финальной встречи - в 14 часов.

Читайте также