В Латвии при крушении самолета погибли два человека
В результате крушения небольшого пассажирского самолета в Латвии погибли два человека. Инцидент произошел недалеко от города Сигулда и Национального парка Гауя. После падения самолет загорелся, на месте крушения работают экстренные службы. Данных о собственнике самолета, его маршруте и номере борта пока нет.
Недалеко от латвийского города Сигулда в субботу, 15 октября, разбился пассажирский самолет. Как сообщает DELFI, жертвами крушения стали два человека.
Инцидент произошел около 16:00 по местному времени (17:00 по московскому времени). После падения самолет загорелся, площадь пожара составила примерно десять квадратных метров. На месте происшествия работают экстренные службы.
Данных о модели самолета, его собственнике и маршруте пока нет. Как отмечает DELFI, окрестности Сигулды пользуются популярностью у представителей малой авиации, так как неподалеку находится Национальный парк Гауя и другие достопримечательности. Часто туристические полеты совершаются на четырехместных самолетах на высоте около 300 метров.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара