В Бишкеке в ворота госрезиденции врезался "Мерседес"
В Бишкеке в ворота государственной резиденции "Ала-Арча" врезался автомобиль, находившиеся в нем люди погибли. Причина аварии пока неизвестна. Погибшие опознаны. О водителе известно, в частности, что он был советником налоговой службы. В связи с аварией проводится расследование.
В Бишкеке в ворота государственной резиденции "Ала-Арча" врезался автомобиль, находившиеся в нем люди погибли. Об этом сообщает АКИpress.
Авария произошла 13 октября около 01:00 по местному времени. По данным ГУВД Бишкека, автомобиль Mersedes-Benz S-500 двигался по Проспекту мира и по неизвестной пока причине врезался в ворота резиденции. В МЧС Киргизии, как передает "Интерфакс", сообщили, что машина ехала на большой скорости.
После аварии автомобиль загорелся. Сотрудники МЧС, прибывшие на место происшествия, обнаружили в салоне тела водителя и пассажирки. Они уже опознаны. О водителе известно, в частности, что он был советником налоговой службы.
В связи с аварией проводится расследование.
В государственной резиденции, как отмечает "Интерфакс", проживают представители киргизского руководства, в том числе временный президент республики Роза Отунбаева.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара