В Душанбе обсуждены вопросы военно-технического сотрудничества Таджикистана и Индии
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
Состояние и перспективы военно-технического сотрудничества были обсуждены в ходе встречи министра обороны Таджикистана Шерали Хайруллоева с индийским коллегой Куреаном Энтони в Душанбе 3 октября.
Состояние и перспективы военно-технического сотрудничества были обсуждены в ходе встречи министра обороны Таджикистана Шерали Хайруллоева с индийским коллегой Куреаном Энтони в Душанбе 3 октября.
Как сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-центре оборонного ведомства страны, на встречи стороны обсудили ситуацию в регионе и вопросы, касающиеся совместной борьбы с терроризмом и выразили заинтересованность в расширении сотрудничества.
Напомним, Таджикистан и Индия сотрудничают в области военно-технического сотрудничества с 2002 года.
Читайте также
- В Таджикистане планируется построить 1,1 тысячи новых пунктов зарядки электромобилей
- Сарвар Хамидов получил нового соперника: бой в Чикаго против бразильца
- Начальник генштаба армии Ирана: мученичество — наше заветное желание, но сначала нужно сокрушить врага
- Иранские юные волейболисты вышли в финал чемпионата мира среди юниоров
- Предприятие «Неъматхои Помир» в Хороге выпускает 15 видов мясной продукции
- Более тысячи образцов: в Таджикистане модернизируют Генетический банк растений