Миграционные службы РТ и Санкт-Петербурга договорились о сотрудничестве
Стороны обязуются в оперативном порядке информировать друг друга о ходе проведения работ по организованному набору и направлению трудовых мигранто
Avesta.Tj | 23.09.2011 | Протокол рабочей встречи подписан накануне в Душанбе между Миграционной службой Таджикистана и Управления Федеральной миграционной службой России по Санкт-Петербургу.
Как сообщил «Авесте» источник в Миграционной службе РТ, документ подписан по итогам двухдневного визита в Таджикистан начальника УФМС РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Елены Дунаевой.
По словам источника, согласно подписанному Протоколу стороны обязуются в оперативном порядке информировать друг друга о ходе проведения работ по организованному набору и направлению трудовых мигрантов.
«Также документом предусмотрено проведение регулярных встреч между Миграционной службой Таджикистана и УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области», - сказал источник.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты