Скончался руководитель администрации ЦИК Таджикистана
В Душанбе сегодня утром на 59 году жизни скончался глава администрации Центральной избирательной комиссии по выборам и референдумам Таджикистана Мухибулло Дададжанов.
В Душанбе сегодня утром на 59 году жизни скончался глава администрации Центральной избирательной комиссии по выборам и референдумам Таджикистана Мухибулло Дададжанов.
Как сообщили «АП» в ЦИК страны, М. Дададжанов, который бессменно руководил администрацией ЦИК Таджикистана с 2000 года, скончался от сердечной недостаточности.
Сегодня он будет похоронен на кладбище своего родного кишлака Киргизон в городе Вахдат.
М.Дададжанов, находясь на посту главы администрации Центризбиркома страны, тесно сотрудничал с ИА «Азия-Плюс».
Информационное агентство «Азия-Плюс» выражает родным и близким покойного свои соболезнования.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара