Глава АКН ознакомил финского дипломата с наркоситуацией в Таджикистане
Директор Агентства по контролю за наркотиками при президенте Республики Таджикистан генерал-лейтенант милиции Рустам Назаров принял посла Финляндии в нашей стране г-жу Туулy Юрёла.
Директор Агентства по контролю за наркотиками при президенте Республики Таджикистан генерал-лейтенант милиции Рустам Назаров принял посла Финляндии в нашей стране г-жу Туулy Юрёла.
Как сообщили «АП» в отделе общественных связей АКН, основное внимание собеседников было уделено обсуждению проекта о сотрудничестве между Таджикистаном и Финляндией о «Равноправии перед законом – путь справедливости в Средней Азии».
Глава антинаркотического ведомства страны ознакомил финского дипломата с наркоситуацией в республике и регионе, деятельностью правоохранительных органов в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
«Посол высоко оценила сотрудничество Республики Таджикистан с Финляндией по правовым вопросам, в частности защите прав граждан. Завершая встречу, стороны выразили надежду на дальнейшее укрепление взаимодействия в деле борьбы с незаконным оборотом наркотиков», - заключил источник.
Читайте также
- В Согдийской области запущено свыше тысячи новых промышленных предприятий
- В Матчинском районе продолжаются агротехнические работы по уборке урожая
- Сколько выплат получили пенсионеры в Таджикистане?
- Пезешкиан: Мир поражен мощью Ирана
- Таджикистан направит сотни миллионов сомони на развитие туризма
- В Душанбе прошла конференция, посвящённая глобальным инициативам Таджикистана