В Согде обсуждается вопрос развития свободных экономических зон

Форум преследует цель предоставления нужной информации прямым и потенциальным инвесторам

Avesta.Tj | 14.09.2011 |Вопросы развития Свободных экономических зон (СЭЗ) и налаживания партнерства обсуждаются на международном экономическом форуме «Свободные экономические зоны Таджикистана», в Согдийской области.

Как сообщили «Авесте» в пресс-центре министерства экономического развития и торговли РТ, цель форума- создание условийи поддержка связей между представителями госучреждений,администрации СЭЗ, руководителей местных и зарубежных компаний.

По словам источника, также форум преследует цель предоставления нужной информации прямым и потенциальным инвесторам.

«В работе форума предусмотрено проведение научно-практической конференции и круглых столов», - сообщили в пресс-центре Минэкономразвития.

По словам источника, в работе форума принимают участие Участники представители государственных органов,неправительственных организаций,зарубежных компаний, международных организаций.

Читайте также