Состав 201 - ой военной базы пополнился
На учебно-тренировочном комплексе Ляур завершился полевой учебно-методический сбор с лейтенантами 201 - ой Гатчинской дважды Краснознаменной военной базы, закончившими военные вузы в 2011 году.
На учебно-тренировочном комплексе Ляур завершился полевой учебно-методический сбор с лейтенантами 201 - ой Гатчинской дважды Краснознаменной военной базы, закончившими военные вузы в 2011 году.
По сообщению помощника командира 201 военной базы, капитана Дмитрия Матушкина, офицеры штаба военной базы провели с лейтенантами занятия и приняли зачеты по общественно-государственной, огневой и физической подготовке, вождению боевых машин.
По словам источника, для дальнейшего прохождения службы на базу прибыло 20 молодых офицеров, 18 из которых получили назначения на офицерские должности, двое - на сержантские.
«Все прибывшие лейтенанты уже обеспечены благоустроенным служебным жильем и получили единовременные выплаты на обзаведение имуществом первой необходимости в размере 12 окладов денежного содержания (около 80 тыс. рублей), и подъемное пособие по служебному перемещению (около 12 тыс. рублей)», - отметил Д.Матушкин.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара