В Урумчи состоится выставка – ЭКСПО и «Китай- Евразия»
С 1 по 5 сентября в г.Урумчи (КНР) состоится ежегодная выставка в новом формате - ЭКСПО «Китай-Евразия». В ней примут участие 30 государств.
С 1 по 5 сентября в г.Урумчи (КНР) состоится ежегодная выставка в новом формате - ЭКСПО «Китай-Евразия». В ней примут участие 30 государств.
На выставке также примут участие предприниматели из Таджикистана.
В рамках выставки ЭКСПО «Китай-Евразия» состоятся 9 бизнес-форумов: «Бизнес-дни ШОС», форум развития туристического сотрудничества, сельскохозяйственного сотрудничества, финансового сотрудничества, научно-технического сотрудничеств форум министерств СМИ Китая и стран Евразии.
Нужно отметить, что выставки, организуемые ежегодно, несомненно, послужат дальнейшему развитию торгово-экономических отношений между СУАР КНР и Таджикистаном.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара