Президент едет в Рашт
Глава государства планирует побывать в Раштском и Джиргатальсом районах, где примет участие в открытии некоторых объектов, построенных честь 20-й годовщины независимости Таджикистана.
Для ознакомления с социально-экономическим положением, а также ходом проводимых реформ в сферах аграрного и промышленного секторов, завтра с однодневным визитом Эмомали Рахмон посетит Раштский регион страны.
Глава государства планирует побывать в Раштском и Джиргатальсом районах, где примет участие в открытии некоторых объектов, построенных честь 20-й годовщины независимости Таджикистана.
Также запланировано участие и выступление Э. Рахмона на заседании актива вышеназванных районов.
Во время встреч президента с представителями различных сфер экономики Рашта и Джиргиталья основное внимание будет уделено вопросу обеспечения продовольственной безопасности республики, проведения повторного сева и развития промышленного потенциала региона.
Читайте также
- Иран: реализация договоренностей с Оманом по Ормузу зависит от выполнения обязательств США
- Иран достиг прорыва в генерации электроэнергии из отходящего тепла
- Калибаф: глава Минфина США Бессент лжет и не справляется с управлением рынками
- Иран выиграл юношеский чемпионат мира по волейболу U17, одержав семь побед подряд
- Иран пообещал постоянно наращивать свой военный потенциал
- Калибаф: безопасность, построенная на иностранном вмешательстве, «хрупка»