АКН провело в Исфаре антинаркотическую акцию

Аналогичные мероприятия Агентство провело в городе Кайракум и в Мастчинском районе

Avesta.Tj | 23.08.2011 | Агентство по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана при содействие местной власти провела в городе Исфара Согдийской области культурно-профилактические антинаркотические мероприятия.

Как сообщает центр общественных связей АКН, данная акция, проведенная в парке культуры и отдыха Исфары, состоялась при поддержке Бюро ОБСЕ в Таджикистане.

Наряду с сотрудниками Агентства на мероприятии выступили представители хукумата, правоохранительных органов, просвещения и здравоохранения города Исфары, которые рассказали присутствующим о пагубных последствиях наркомании.

На суд зрителей были представлены лучшие рисунки проводимого конкурса среди школьников на тему «Наркомания и его последствия».

Также проводились спортивные мероприятия по армрестлингу и штанге. Победители конкурса и соревнований были награждены памятными призами и подарками Агентства.

Аналогичные мероприятия Агентство провело в городе Кайракум и в Мастчинском районе Согдийской области, - сообщает центр общественных связей антинаркотического ведомства.

Читайте также