Миграционная служба призывает таджикских мигрантов соблюдать меры личной безопасности
Представительство миграционной службы Таджикистана в Российской Федерации призывает граждан РТ, находящихся на территории России не забывать о мерах предосторожности и личной безопасности
Avesta.Tj | 16.08.2011 | Представительство миграционной службы Таджикистана в Российской Федерации призывает граждан РТ, находящихся на территории России не забывать о мерах предосторожности и личной безопасности.
Как сообщает посольство Таджикистана в Москве, опираясь на данные представительства миграционной службы, количество утонувших в водоемах России перевалило за 2,5 тыс. человек. В списке утонувших по неосторожности, есть и граждане Таджикистана.
6 августа, купаясь в водоёме в районе города Долгопрудный Московской области, утонул Амонулло Умаров, житель кишлака Рохар Ванчского района.Тело Умарова будет доставлено на родину в ближайшее время
Также, в результате подобных несчастных случаев погибли граждане РТ Илхомджон Ашуров и Комрони Шоимардон.
Представительство обращается к трудовым мигрантам, представителям нашей диаспоры в России, с призывом не забывать о мерах предосторожности и личной безопасности, соблюдать установленные правила и запреты.
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн