Э. Рахмон поздравил Зардари с годовщиной независимости Пакистана
Таджикистан, приложит все усилия для развития сотрудничества с Пакистаном
Avesta.Tj | 15.08.2011 | Президент Таджикистана Эмомали Рахмон направил телеграмму поздравления президенту Пакистана Асиф Али Зардари по случаю очередной годовщины независимости Пакистана.
Как сообщает пресс-служба главы таджикского государства, в поздравительной телеграмме президент подчеркивает, что «правовой фундамент добрых отношений между Таджикистаном и Пакистаном был заложен после обретения нами независимости».
«Пользуясь случаем, хочу выразить надежду, что реализация соглашений, достигнутые нами в ходе моего официального визита в Пакистан в текущем году, выведут наши взаимоотношения на более качественный уровень», - отмечается в телеграмме.
«Таджикистан, приложит все усилия для развития сотрудничества с Пакистаном, направленное на установлении мира и стабильности в регионе», - подчеркивается в поздравительной телеграмме.
Читайте также
- В Югре мигрантам запретили работать в пекарнях и пунктах выдачи заказов
- Рабочий визит Рустама Эмомали в Узбекистан продолжился в Бухаре
- Реконструкция дороги Мургаб — Кульма запланирована на 2027 год
- В сердце Рогуна: как строится крупнейшая ГЭС Центральной Азии
- Таджикистан и египетская «Smart Villages» обсудили сотрудничество в сфере инноваций
- Посол Таджикистана обсудил с министром Кувейта сотрудничество в сфере молодёжи и спорта