В Душанбе горит рынок «Корвон»
Масштабы стихии, пока не сообщаются. Сведений о жертвах не поступало
Avesta.Tj | 08.08.2011 | В Душанбе горит рынок «Корвон». Об этом «Авесте» сообщили в Главном управлении противопожарной службы МВД Таджикистана.
По словам источника, пожар начался приблизительно в между 7 и 8-ю часами утра в районе торгового центра «Элегант».
В настоящее время на месте пожара работают несколько пожарных расчета. Масштабы стихии, пока не сообщаются. Сведений о жертвах не поступало. На месте происшествия, также выехало руководство ГУПО
Рынок «Корвон», расположенный на окраине таджикской столицы является крупнейшим вещевым рынком страны, состоящий из нескольких тыс. торговых мест и несколько крупных магазинов.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара