Таджикские учителя проходят стажировку в РУДН
Москва, 6 августа. (НИАТ ”Ховар”, Халима Хушкадамова). - В Российском университете дружбы народов с 4 по 7 августа при поддержке МФГС проходят стажировку 25 учителей школ из разных регионов Республики Таджикистан.
Москва, 6 августа. (НИАТ ”Ховар”, Халима Хушкадамова). - В Российском университете дружбы народов с 4 по 7 августа при поддержке МФГС проходят стажировку 25 учителей школ из разных регионов Республики Таджикистан.
В пресс-службе МФГС собкору НИАТ ”Ховар” в РФ сказали, что стажировка является продолжением мастер-класса по современным методикам преподавания русского языка, который проходил в Душанбе в июне в рамках XXIV заседания Совета по сотрудничеству в области образования государств-участников СНГ и XVIII Конференции министров образования государств-участников СНГ.
Мастер-класс получил положительные отзывы со стороны Министерства образования страны и преподавателей-методистов.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова