Военнослужащие 201-й РВБ оказали материальную помощь детям-инвалидам
Военнослужащие поздравили администрацию и воспитанников школы с наступлением священного месяца Рамазан
Avesta.Tj | 05.08.2011 | Офицеры и солдаты 201-й Российчской военной базы в Таджикистане оказали материальную помощь воспитанникам республиканской спецшколы для детей больных полиомиелитом и республиканской школы для слабовидящих детей в Гиссарском районе.
Как сообщил «Авесте» помощник командира 201-й РВБ по информационному обеспечению Дмитрий Матушкин, российские военнослужащие поздравили администрацию и воспитанников школы с наступлением священного месяца Рамазан и вручили детям-инвалидам более сотни развлекательных и развивающих игр и игрушек.
По его словам, в ответ, воспитанники школы выступили перед гостями с небольшим концертом, на котором прозвучали песни на таджикском и русском языках.
«201-я Российская военная база шефствует над специализированными учебными заведениями Таджикистана более 10 лет, и намерена продолжать оказывать помощь детям с ограниченными возможностями», - сказал Матушкин.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара