Жительница Чкаловска подозревается в сутенерстве
Сестры Рустамовы в марте 2009 года переправили в город Дубаи ОАЭ гражданку
Avesta.Tj | 28.07.2011 | Жительница города Чкаловск Согдийской области задержана сотрудниками таджикской милиции по подозрению в сутенерстве и вывозе гражданок Таджикистана за рубеж в целях их сексуальной эксплуатации.
Как сообщили «Авесте» в пресс-центре министерства внутренних дел Таджикистана, по подозрению в совершении данного преступления была задержана жительница Чкаловска Мохбону Рустамова.
По словам источника, следствие предполагает, что преступление Рустамова совершила в сговоре со своей родной сестрой Мавджудой Рустамовой.
«В ходе расследования было установлено, что сестры Рустамовы в марте 2009 года переправили в город Дубаи ОАЭ гражданку Матлубу Толибову, и в течение 40 дней заставляли ее оказывать интимные услуги людям разных национальностей», - сказал источник.
По его словам, таким образом, Мохбону и Мавджуда Рустамовы заработали 29 тыс. сомони, которые использовали для личных нужд.
Читайте также
- Глава МИД Ирана отверг угрозы новых санкций США как провальный «повторяющийся сценарий»
- КСИР: экономическая война Трампа против Ирана — признание военного поражения
- Генерал Мохеби: Нет причин для беспокойства из-за экономической войны
- Иран объявил об открытии крупного газового месторождения на юге провинции Фарс
- Стало известно, какой объем хлопка будет собран в Таджикистане
- Иран завоевал три первых места на Кубке президента по паратхэквондо в Пакистане