В Харькове затопило метро
Продолжительные осадки стали причиной сильного наводнения в Харькове. В городе затоплены улицы, повалены десятки деревьев, обесточены несколько сотен зданий. Вода проникла на конечные станции метрополитена. Сообщается, что в Харьковской области от ураганного ветра погибла пенсионерка.
Продолжительные осадки стали причиной сильного наводнения в Харькове, сообщает 5 июля "Русская служба новостей". В городе затоплены улицы, движение наземного транспорта было парализовано на несколько часов.
Вода также проникла в харьковский метрополитен. Затоплены оказались конечные станции в южной части города.
В результате наводнения и сильного порывистого ветра несколько сотен зданий остались без света, в городе повалены десятки деревьев.
По данным "Объектива", стихийное бедствие привело к жертвам среди населения в Харьковской области. Сообщается об одной погибшей - 73-летней жительнице поселка Безлюдовка, погребенной под обломком разрушенного порывом ветра здания.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара