Таджикский дипломат встретился с главой МВД Пакистана
Вопросы развития правоохранительных ведомств Таджикистана и Пакистана обсуждены 18 июня в ходе встречи Чрезвычайного и Полномочного посла Таджикистана в Пакистане Зубайдулло Зубайдова с министром внутренних дел этой страны Рахмоном Мадиком.
Душанбе. 20 июня. «Азия-Плюс» - | Вопросы развития правоохранительных ведомств Таджикистана и Пакистана обсуждены 18 июня в ходе встречи Чрезвычайного и Полномочного посла Таджикистана в Пакистане Зубайдулло Зубайдова с министром внутренних дел этой страны Рахмоном Мадиком.
Как сообщили «АП» в департаменте информации МИД Таджикистана, глава МВД Пакистана отметил динамично развивающиеся отношения двух стран во всех сферах. Он также подчеркнул, что встреча лидеров двух государств в рамках саммита ШОС в Астане, который состоялся в середине прошлой недели, даст им новый импульс.
«Глава МВД Пакистана подчеркнул, что Исламабад уделяет особое внимание сотрудничеству двух стран в сферах энергетики и обеспечения безопасности», - подчеркнул представитель внешнеполитического ведомства страны.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания