Женщину, оставившую детей без присмотра, лишили родительских прав
Суд Ленинского района Красноярска лишил родительских прав женщину, оставившую без присмотра дочь и сына на несколько дней. Как уже сообщалось, она решила отдохнуть от детей и уехала в гости к сестре.
Суд Ленинского района Красноярска лишил родительских прав женщину, оставившую без присмотра дочь и сына на несколько дней. Как уже сообщалось, мать решила отдохнуть от детей и уехала в гости к сестре.
Четыре дня годовалый мальчик и двухлетняя девочка были одни, из еды у них оставались бутылочка со смесью и корочка хлеба. Соседи услышали плач и вызвали милицию. Отец детей, гражданин Таджикистана, ещё в прошлом году вернулся на родину. 27-летняя женщина нигде не работала, жила на деньги родственников.
Сейчас дети находятся в канском доме ребёнка. Известно, что женщина также получила год условного наказания за ненадлежащее воспитание и оставление детей в опасности.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России