На юге Таджикистана семейный скандал закончился трагедией
На юге Таджикистана семейный скандал закончился трагедией: убит один и ранены несколько членов одной семьи, сообщили «АП» в правоохранительных органах.
Душанбе. 3 мая. «Азия-Плюс» - | На юге Таджикистана семейный скандал закончился трагедией: убит один и ранены несколько членов одной семьи, сообщили «АП» в правоохранительных органах.
«В понедельник, 2 мая, в Вашхском районе 28-летний Саидмурод Ортиков ворвался в дом тестя и устроил скандал, который закончился трагически. Мужчина нанес ножевые ранения тестю, теще, своей жене и шурину. После этого Ортиков попытался покончить жизнь самоубийством, но его успели спасти», - отметили в МВД.
Все члены семьи были госпитализированы, однако от полученных тяжелых ранений теща Ортикова скончалась в больнице. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Читайте также
- Король Иордании посетит Казахстан для участия в саммите по борьбе с терроризмом
- День народного единства в России: история и традиции праздника
- Президент Узбекистана наградил Рустами Эмомали орденом «За бескорыстную службу»
- Рустами Эмомали встретился с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым
- Кыргызстан предложил четыре принципа евразийской безопасности
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте