В Москве задержаны все бандиты, напавшие на инкассатора
Сотрудники милиции задержали еще четверых подозреваемых в утреннем нападении на перевозчика денег на востоке Москвы. Ранее по "горячим следам" были задержаны двое участников ограбления.
Сотрудники милиции задержали еще четверых подозреваемых в утреннем нападении на перевозчика денег на востоке Москвы. Ранее по "горячим следам" были задержаны двое участников ограбления.
Около шести часов утра на набережной Ганнушкина неизвестные на автомашине "Опель" с латвийскими номерами столкнулись с "четверкой", в которой охранник перевозил деньги компании "Московский дворик". Преступники ранили его, после чего забрали сумку с деньгами и скрылись уже на автомашине "Дэу Нексия".
Пострадавший был срочно госпитализирован с ранением грудной клетки, его состояние оценивается как тяжелое.
Оперативники бросились в погоню, во время которой водитель "Дэу", не справившись с управлением, врезался в другую машину, после чего он сам и пассажиры попытались скрыться. Милиционерам удалось задержать двух подозреваемых, это граждане Узбекистана и Таджикистана. В их машине найдена сумка с похищенными деньгами – примерно один миллион рублей, сообщает ИТАР-ТАСС.
Читайте также
- В аэропорту Душанбе открылась экспозиция Дома моды Хуршеда Сатторова
- В аэропорту Душанбе отметили 35-летие независимости Таджикистана
- «Эмомали Рахмон – популяризатор истории предков и современной цивилизации таджиков»: вышла новая книга
- Свадьба обернулась трагедией: пять погибших и 80 раненых в результате удара США по Кухестаку
- Иран чтит наследие Раис-Али Дельвари в борьбе против британского колониализма
- Иран: попытка США и «евротройки» принять резолюцию — признак провала «иллюзии возврата санкций»