Сдетонировала граната
В пригороде Душанбе прогремел взрыв, в результате ЧП ранены три человека. Граната сдетонировала на территории торгового центра "Сафина" в районе Рудаки, что в 10 километрах к югу от Душанбе
В пригороде Душанбе прогремел взрыв, в результате ЧП ранены три человека. Граната сдетонировала на территории торгового центра "Сафина" в районе Рудаки, что в 10 километрах к югу от Душанбе. По предварительной версии, один из посетителей рынка принес с собой гранату, которую нашел на территории военного полигона "Ляур", расположенного недалеко от райцентра.
Сыщики предполагают, что взрыв произошел из-за неосторожного обращения с гранатой, в результате ранены трое - пожилой мужчина и двое молодых людей 23 и 25-ти лет. Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии и доставлены в реанимационное отделение местной больницы. Ранения третьего потерпевшего врачи оценивают как средней тяжести. На месте происшествия работает следственная группа.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара