МВД Грузии наймет актеров для озвучивания шутера
МВД Грузии объявило о наборе актеров для дополнительного озвучивания компьютерной игры "Полиция", выпущенной в начале 2011 года. Соответствующее объявление размещено на грузинском портале jobs.ge. Для озвучивания персонажей игры министерству требуются 11 человек. Желающие могут обращаться до конца апреля.
МВД Грузии объявило о наборе актеров для дополнительного озвучивания компьютерной игры "Полиция", выпущенной в начале 2011 года. Об этом сообщает ИА "Новости-Грузия".
Соответствующее объявление размещено на грузинском портале jobs.ge. Для озвучивания персонажей игры министерству требуются 11 человек. Желающие могут обращаться до конца апреля.
Агентство отмечает, что герои игры (полицейские) говорят по-грузински, а прочие персонажи говорят на трех языках: грузинском, русском и английском. Какие конкретно дополнения планируется теперь вносить в лексикон персонажей, не уточняется.
Игра "Полиция" была выпущена грузинским МВД. Она представляет собой шутер от первого лица, разработанный на основе движка Unreal. Действие игры разворачивается в Тбилиси и Батуми. Анонсируя шутер, в МВД с удовлетворением отметили, что героем в данном случае выступает не какой-нибудь бандит, а служитель закона.
Игра доступна для свободного скачивания на сайте МВД.
Читайте также
- Минэнерго Таджикистана усилит энергосистему Душанбе к 2028 году
- Заместители министров иностранных дел Таджикистана и Вьетнама провели встречу в Ханое
- Первый заместитель министра иностранных дел Таджикистана выступил на Минской конференции по безопасности в Евразии
- Рахмон сменил председателя Хорога
- Рустами Эмомали обсудил с Танзилой Нарбаевой межпарламентское сотрудничество Таджикистана и Узбекистана
- Эмомали Рахмон сменил руководителей ряда городов и районов Таджикистана