Таджикские студенты попали в ДТП
Инцидент произошел на 121-м километре автотрассы, соединяющей Душанбе с центром Согдийской области - городом Худжандом. Водитель легковой машины не справился с управлением и она на крутом повороте сорвалась в горную реку.
Душанбе, 8 февраля. Дорожно-транспортное происшествие на севере Таджикистана. В аварию попала группа студентов национального медицинского университета. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в таджикском Комитете по чрезвычайным ситуациям.
Инцидент произошел накануне вечером на 121-м километре автотрассы, соединяющей Душанбе с центром Согдийской области - городом Худжандом. Водитель легковой машины не справился с управлением и она на крутом повороте с высоты 50 метров сорвалась в горную реку. В результате один человек погиб, двое, в том числе водитель машины, считаются без вести пропавшими. Еще трое госпитализированы. Одной из причин ДТП в ГАИ называют гололед.
Читайте также
- Поддержка экономической войны США — это 'акт войны': предупреждение нового главы Совбеза Ирана
- Иран завоевал два золота на юниорском чемпионате мира по борьбе
- Глава МИД Ирана отверг угрозы новых санкций США как провальный «повторяющийся сценарий»
- КСИР: экономическая война Трампа против Ирана — признание военного поражения
- Генерал Мохеби: Нет причин для беспокойства из-за экономической войны
- Иран объявил об открытии крупного газового месторождения на юге провинции Фарс