При охоте на белорусского кабана ранение получил российский бизнесмен
В Белоруссии на территории национального парка "Нарочанский" был ранен российский бизнесмен, сообщают "Белорусские новости". По информации издания, во время охоты на кабана россиянина случайно подстрелил его соотечественник.
В Белоруссии на территории национального парка "Нарочанский" был ранен российский бизнесмен, сообщают "Белорусские новости". По информации издания, во время охоты на кабана россиянина случайно подстрелил его соотечественник.
Инцидент произошел 11 января в лесу неподалеку от деревни Нарочь.
По предварительной информации, один из охотников стрелял в кабана, однако пуля срикошетила и попала в челюсть другого охотника. Пострадавший с переломом челюсти доставлен в больницу.
По сведениям издания, пострадавший является гендиректором одного из филиалов ОАО "Российские железные дороги", а стрелявший — гендиректором петербургского ЗАО "Ника" (официальной информации о личностях охотников пока нет).
В милицию о произошедшем сообщил егерь. С места происшествия изъяты ружье, патроны и гильзы. Как этот инцидент квалифицировали в милиции, пока неизвестно.
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии