На оборонном предприятии в Баку произошел взрыв
Новости Таджикистана — первыми
Подпишитесь на наши каналы: главное за день без лишнего
В Баку на радиозаводе "Радиогурашдырма", который входит в систему оборонной промышленности, произошел взрыв, сообщает ИА "Тренд".
В Баку на радиозаводе "Радиогурашдырма", который входит в систему оборонной промышленности, произошел взрыв, сообщает ИА "Тренд".
Данные источников о происшествии расходятся. По информации агентства "Тренд", взрыв произошел 12 декабря, при этом, как сообщается, тяжелые ранения получил 29-летний рабочий, он был доставлен в больницу.
В свою очередь, АПА сообщает, что взрыв произошел утром 13 декабря. При этом, как утверждает агентство, ссылаясь на районное управление полиции, погибла женщина.
По информации АПА, взрыв привел к пожару.
Что конкретно взорвалось на заводе, пока неизвестно.
Читайте также
- Рустами Эмомали посетил Центр исламской цивилизации в Ташкенте
- Рудаки в Китае: диалог сквозь века
- Таджикистан и Узбекистан намерены расширить приграничную торговлю
- Минэнерго Таджикистана усилит энергосистему Душанбе к 2028 году
- Заместители министров иностранных дел Таджикистана и Вьетнама провели встречу в Ханое
- Первый заместитель министра иностранных дел Таджикистана выступил на Минской конференции по безопасности в Евразии