На оборонном предприятии в Баку произошел взрыв
В Баку на радиозаводе "Радиогурашдырма", который входит в систему оборонной промышленности, произошел взрыв, сообщает ИА "Тренд".
В Баку на радиозаводе "Радиогурашдырма", который входит в систему оборонной промышленности, произошел взрыв, сообщает ИА "Тренд".
Данные источников о происшествии расходятся. По информации агентства "Тренд", взрыв произошел 12 декабря, при этом, как сообщается, тяжелые ранения получил 29-летний рабочий, он был доставлен в больницу.
В свою очередь, АПА сообщает, что взрыв произошел утром 13 декабря. При этом, как утверждает агентство, ссылаясь на районное управление полиции, погибла женщина.
По информации АПА, взрыв привел к пожару.
Что конкретно взорвалось на заводе, пока неизвестно.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара