В Душанбе сгорела гостиница «Дарё»
Душанбе. 10 декабря. «Азия-Плюс» - В Душанбе в результате пожара сгорела трехэтажная гостиница «Дарё», расположенная за зданием Таджикского Государственного педагогического университета им. С. Айни.
Душанбе. 10 декабря. «Азия-Плюс» - В Душанбе в результате пожара сгорела трехэтажная гостиница «Дарё», расположенная за зданием Таджикского Государственного педагогического университета им. С. Айни.
Как сообщили «АП» в Главном управлении противопожарной службы МВД РТ, сигнал о возгорании поступил на пульт в 14:25 по местному времени. На место происшествия выехали сразу шесть пожарных расчетов.
«Уже через полчаса пожарным удалось локализовать огонь, что помогло не допустить возгорания прилегающих зданий. Сейчас тушение пожара еще продолжается», - отметили противопожарной службе.
По словам источника, пожар в здании гостиницы начался с крыши, пока причины возгорания неизвестны. Информация о жертвах не поступала.
Читайте также
- Союз журналистов Таджикистана объявил конкурс «Плоды независимости»
- «Активный гражданин» в Душанбе: как работает приложение и что делать, если обращение осталось без ответа
- Российские инвесторы ознакомились с возможностями СЭЗ «Куляб»
- Что внутри нового Национального театра Душанбе? Показываем!
- Он — фактор безопасности: эксперт о роли ОДКБ в укреплении границы Таджикистана
- В Муминабаде спустя более 30 лет начали восстановление местного аэродрома