«Рохи сафед» для трудовых мигрантов
Банк «Эсхата» предлагает удобную и легкую процедуру приобретения денежных средств для трудовых мигрантов и тех, кто планирует поездку за рубеж.
Банк «Эсхата» предлагает удобную и легкую процедуру приобретения денежных средств для трудовых мигрантов и тех, кто планирует поездку за рубеж.
Как сообщил НИАТ «Ховар» глава кредитного департамента банка Носирджон Орипов, новый продукт «Рохи сафед» предоставляет своим клиентам кредит для приобретения билетов авиатранспорта, железной дороги и других транспортных средств, а также необходимых средств для поездки. По его словам, продукт имеет особые условия, клиенты, которые постоянно пользуются услугами денежных переводов банка и других банков, могут легко и быстро стать клиентом по новому продукту «Рохи сафед». Приобрести билеты можно по наличному или безналичному расчету. Также с целью поддержки трудовых мигрантов, планируемых поездку за пределы республики, предоставляется льготный период погашения кредита до трех месяцев.
По словам источника, сумма от 100 до 1000 долларов США или эквивалентно в сомони. Сроки погашения: До 12 (двенадцать) месяцев.
Читайте также
- Международный форум пищевой промышленности соберет в Душанбе более 500 участников из 15 стран
- В ЕАЭС сохраняется рост промышленного производства
- Таджикский технический университет откроет 4 группы с обучением на английском языке
- Персиковый рай в Таджикистане: очень вкусно, но мало
- В районе Кушониён построят новую школу на 960 учеников
- Встреча главы МИД Таджикистана с заместителем премьер-министра, главой МИД Исламской Республики Пакистан